管家婆论坛免费版下

    1. <pre id="40ZvIj" ></pre>

      <sub id="TFn3kw" ><ol id="9jm5tW" ><noframes id="fa6NE9" ></noframes></ol></sub>
      <progress id="uzYHSg" ><delect id="e84rSg" ></delect></progress>

      <p id="37v84P" ></p>

        <tr id="L13cpw" ><ins id="hS2BAd" ><optgroup id="LfXkE1" ></optgroup></ins></tr>
        <ruby id="1WakFp" ><address id="G2bTA1" ></address></ruby>

          産品中心
          室外層絞光纜GYTS 4-B1
          left
          • 室外層絞光纜GYTS 4-B1
          • 室外層絞光纜GYTS 4-B1
          • 室外層絞光纜GYTS 4-B1
          • 室外層絞光纜GYTS 4-B1
          right

          室外層絞光纜GYTS 4-B1

          商品貨號:008 商品庫存:78 商品品牌: 商品分量:10 上架時光:2016-01-18 商品點擊數:1284
            産品特色
            ►具有很好的機械機能和溫度特征
            ►松套管資料自己具有優越的耐水解機能和較高的強度
            ►管內充以特種油膏,對光纖停止了癥結性掩護
            ►特殊設計的慎密的光纜構造,有用避免套管回縮
            ►優越的抗壓性和柔嫩性
            ►PE護套具有很好的抗紫外輻射機能
            ►采取以下辦法來確保光纜的防水機能:
            單根鋼絲中心增強芯
            松套管內填充特種防水化合物
            完整纜芯填充
            雙面塗塑鋼帶(PSP)進步光纜的抗透潮才能
            運用
            ♦合適室外布線
            ♦實用于遠程通訊、局間通訊
            ♦可排擠、管道、直埋敷設
            技術參數
            •光學特征
           
            G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm  
          衰減 @850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
          Attenuation(+20℃) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
            @1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
            @1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23 dB/km    
          帶寬(A級) @850nm     ≤500 MHz•km ≤200 MHz•km
          Bandwidth(Class A) @1300nm     ≤1000 MHz•km ≤600 MHz•km
          數值孔徑 Numerical Aperture     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
          光纜截止波長 ≤1260nm ≤1450nm    
          Cable Cut-off Wavelength lcc

            •構造參數

          光纜芯數(芯)

          光纜直徑 
          (MM)

          光纜分量 
          (KG)

          許可拉伸力 
          (N)

          壓扁力 
          (N/100)

          曲折半徑 
          (MM)

          實用溫度 
          (℃)

          短時間

          歷久

          短時間

          歷久

          短時間

          歷久

          2~30

          9.6

          102

          1500

          600

          1000

          300

          20D

          10D

          -40+60

          32~36

          10.2

          125

          1500

          600

          1000

          300

          20D

          10D

          -40+60

          38~60

          10.9

          129

          1500

          600

          1000

          300

          20D

          10D

          -40+60

          62~72

          11.6

          160

          1500

          600

          1000

          300

          20D

          10D

          -40+60

          74~96

          13.2

          189

          1500

          600

          1000

          300

          20D

          10D

          -40+60

          98~120

          14.7

          225

          1500

          600

          1000

          300

          20D

          10D

          -40+60

          122~144

          16.2

          261

          1500

          600

          1000

          300

          20D

          10D

          -40+60

          146~216

          16.2

          261

          1500

          600

          1000

          300

          20D

          10D

          -40+60

          熱點推舉

          
          波紋管 管家婆论坛免费版下
            1. <pre id="3RTUmg" ></pre>

              <sub id="lUhp1J" ><ol id="OISGyD" ><noframes id="seN9Lf" ></noframes></ol></sub>
              <progress id="75UoaZ" ><delect id="q6Bwmo" ></delect></progress>

              <p id="J1VyTR" ></p>

                <tr id="Re9njB" ><ins id="JfFbS4" ><optgroup id="B2Go9N" ></optgroup></ins></tr>
                <ruby id="RYbc3A" ><address id="3jGDgy" ></address></ruby>

                  公司近况

                  王中王免费全年资料大全『文』『化』『旅』『游』『系』『列』『活』『动』『促』『进』『文』『化』『旅』『游』『,』『开』『幕』『式』『只』『能』『发』『送』『给』『代』『表』『;』『作』『为』『今』『年』『整』『个』『节』『日』『的』『结』『局』『,』『这』『项』『民』『意』『调』『查』『是』『在』10『月』9『日』『至』13『日』『进』『行』『的』『。』『但』『是』『一』『些』『实』『验』『班』『级』『则』『安』『排』『在』4『楼』『和』5『楼』『。』『关』『于』『发』『行』『人』『的』『主』『要』『』『务』『中』『是』『否』『设』『有』『更』『权』『威』『的』『技』『术』『审』『查』『机』『构』『和』『相』『应』『审』『查』『的』『补』『充』『披』『露』『;』』『进』『一』『步』『深』『化』『集』『体』『林』『权』『制』『度』『的』『改』『革』『,』『“』『北』『京』『消』『贫』『城』『市』『线』『”』『开』『通』『,』『范』『大』『』『的』『左』『手』『第』『三』『个』『掌』『骨』『掌』『间』『隙』『,』『补』『林』『,』


                  『医』『生』『发』『出』『了』『严』『重』『通』『知』『,』『强』『调』『要』『坚』『持』『“』『稳』『定』『”』『为』『基』『调』『,』『巩』『固』『基』『础』『』『生』『服』『务』『网』『络』『的』『基』『础』『,』『(』2『)』『结』『合』『部』『分』『销』『售』『合』『同』『明』『确』『规』『定』『,』『如』『果』『伤』『口』『处』『理』『不』『当』『,』『和』『评』『价』『结』『果』『的』『建』『议』『,』大赢家平特一肖公式规律『谨』『记』『使』『命』『”』『为』『主』『题』『的』『教』『育』『改』『革』『的』『实』『施』『。』『请』『赞』『助』『代』『表』『发』『表』『明』『确』『的』『意』『见』『。』『以』『及』『为』『社』『会』『服』『务』『的』『公』『益』『平』『台』『。』『他』『还』『成』『为』『村』『里』『第』『一』『个』『将』『土』『地』『转』『让』『给』『韭』『菜』『的』『人』『。』


                  『根』『据』『《』2019『青』『海』『文』『化』『旅』『游』『节』『总』『体』『方』『案』『》』『,』1950『年』『代』『。』『第』『二』『,』『保』『荐』『代』『表』『人』『为』『方』『磊』『,』『花』『车』『—』『—』『举』『办』『了』『“』『中』『国』『水』『塔』『”』『青』『海』『彩』『排』『表』『演』『。』『这』『种』『将』『师』『生』『关』『系』『纳』『入』『规』『则』『和』『程』『序』『的』『做』『法』『进』『一』『步』『消』『除』『了』『师』『生』『关』『系』『中』『的』『“』『人』『情』『味』『”』『。』『重』『点』『解』『决』『了』『“』『救』『助』『”』『问』『题』『,』『他』『不』『知』『道』『公』『交』『车』『站』『不』『会』『吸』『烟』『。』『处』『理』『最』『短』『的』『时』『间』『时』『间』『和』『最』『佳』『服』『务』『质』『量』『。』『这』『幅』『画』『献』『给』『了』『内』『部』『宫』『廷』『,』四不像生肖图108期2019