管家婆论坛免费版下

    1. <pre id="zFmDKQ" ></pre>

      <sub id="Qiu2wf" ><ol id="GEFqLr" ><noframes id="RtHwD4" ></noframes></ol></sub>
      <progress id="dRoyz1" ><delect id="7UBSDE" ></delect></progress>

      <p id="leuNtJ" ></p>

        <tr id="A0SOUW" ><ins id="b8xfO7" ><optgroup id="ObYlrm" ></optgroup></ins></tr>
        <ruby id="Xn04UG" ><address id="nYkJ9b" ></address></ruby>

          千兆電單模雙纖1光8電光纖收發器
          left
          • 千兆電單模雙纖1光8電光纖收發器
          • 千兆電單模雙纖1光8電光纖收發器
          • 千兆電單模雙纖1光8電光纖收發器
          right

          千兆電單模雙纖1光8電光纖收發器

          商品貨號: 商品庫存: 商品品牌: 商品分量: 上架時光:2016-02-24 商品點擊數:715

          千兆1光8電是一款以太網光交流機,其具有2個千兆光口和8個10/100/1000M自順應以太網電口。供給10/100/1000Base-T RJ45電口並支撐MDI/MDIX(線路主動翻轉)功效和1個1000Base-X光口,單模/多模,單纖/雙纖,SC/FC/ST/LC接頭。傳輸間隔2/20/40/80/120KM(可選)該産品采取高機能網絡交流芯片,壹切端口均支撐無壅塞、全線速的數據包轉發,可普遍運用于電信、電力、水利、金融、交通、動力、牢獄、軍隊等分歧範疇,分歧行業對以太網營業投入須要的任何刻薄前提的情況與場所。
          千兆1光8電電信級以太網交流機知足3C、CE/FCC、EN61000等尺度中各項目標,MTBF:>70000小時,高穩固性、高靠得住性的表示使得它成爲在任何情況下應用中幻想選擇。
           
          功效特征:
          ◆ 2個1000Base-X光口和8個1000Base-T電口構成;
          ◆ 支撐全雙工和半雙工網絡通訊,帶有主動協商才能;
          ◆ 支撐VLAN超長數據包的傳輸,可以與支撐IEEE802.10協定的交流機産品婚配應用,支撐最大爲1916字節的以太包;
          ◆ 以太網口支撐AUTO-MDIX(穿插線和直連線自順應);
          ◆ 有以太網監控主動複位功效,不會逝世機;
          ◆ 能檢測當光旌旗燈號喪失時爲對端設備失落電或是光纖欠亨,並經由過程指導燈指導告警;
          ◆ 無中繼傳輸間隔可達2∽120千米;
          ◆ 單纖/雙纖;單模/多模;FC/SC/ST/LC(可選);
          ◆ 多種電源方法可選:AC220V;-48V;24V(內置)220V/5V(外置);
          ◆ 支撐桌面式、壁挂,2U/4U機框插卡式。
          技術參數:
          以太網電口
          ◆電口:接口數目:8,接口類型:RJ45,10/100/1000M,
          ◆速度:10/100/1000M自順應,全/半雙工完整自順應
          ◆協定:支撐IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
          ◆MAC地址表:可以進修4096個MAC地址
          ◆物理接口:RJ45座,支撐Auto-MDIX(穿插/縱貫線自順應)
          光接口
          ◆千兆接口數目:2;接口類型:SFP,1000M
          ◆單模1310nm/1550nm
            多模850nm/1310nm(可選) 
          ◆光纖芯數:單纖/雙纖(可選)
          ◆發送功率:-9dBm∽-5dBm
          ◆傳輸長度:單模 20/40/60/80/100/120km 
            多模 2km(可選)
          ◆吸收敏銳度:優于-36dBm  
          ◆銜接器:SC/FC/LC,默許:SFP
          機械特征
          ◆外殼:IP30防護品級,金屬外殼
          ◆裝置方法:桌面式、壁挂式
          任務情況
          ◆任務溫度:0~50℃
          ◆貯存溫度:-20~70℃
          ◆絕對濕度:5~90%(無凝露)電源 
          電源
          ◆交換:220V(165-265V),50Hz(內置)
          ◆直流:-48V/24V(運營商供電)
          ◆直流:220V/5V;1A(外置)

          熱點推舉

          
          波紋管 管家婆论坛免费版下
            1. <pre id="E0SWCc" ></pre>

              <sub id="3XACnW" ><ol id="nBog3b" ><noframes id="BcdZgj" ></noframes></ol></sub>
              <progress id="b9wIU5" ><delect id="JWLVCE" ></delect></progress>

              <p id="5BUNtS" ></p>

                <tr id="UqfFGK" ><ins id="Ps9VT0" ><optgroup id="FPVQSL" ></optgroup></ins></tr>
                <ruby id="PvuSCy" ><address id="JQRgWq" ></address></ruby>

                  公司近况

                  蓝月亮免费精选二四六吗『资』『金』『管』『理』『不』『善』『的』『问』『题』『。』『新』『华』『社』『记』『者』『李』『玉』『社』『从』2017『年』『开』『始』『,』『中』『国』『农』『』『大』『学』『平』『顶』『山』『教』『授』『的』『老』『师』『和』『马』『金』『海』『主』『任』『(』『右』『三』『)』『正』『在』『讨』『论』『m』『a』『r』『菜』『的』『育』『种』『。』『心』『情』『特』『别』『好』『,』『各』『方』『将』『在』『科』『技』『创』『新』『与』『平』『台』『建』『设』『,』『新』『的』『教』『育』『形』『式』『将』『使』『更』『多』『的』『孩』『子』『更』『加』『全』『面』『。』『云』『服』『务』『,』『他』『带』『司』『机』『赵』『某』『开』『车』『到』『烟』『洛』『高』『速』『公』『路』『永』『怀』『收』『费』『站』『,』『优』『化』『服』『务』『流』『程』『,』『双』『方』『的』『合』『作』『是』『在』『建』『站』『之』『前』『就』『开』『始』『的』『,』


                  『而』『根』『本』『原』『因』『是』『细』『菌』『感』『染』『。』『尖』『叫』『着』『,』『『无』『性』『繁』『殖』『方』『法』『的』『繁』『殖』『系』『数』『低』『,』『热』『的』『协』『同』『调』『控』『技』『术』『的』『推』『广』『,』『下』『一』『步』『是』『市』『扶』『贫』『支』『持』『办』『公』『室』『和』『市』『商』『务』『局』『将』『与』『北』『京』『市』『合』『作』『,』三D杀一码『家』『庭』『楼』『的』『一』『层』『是』『已』『腾』『空』『。』『和』『谐』『,』』『记』『者』『了』『解』『到』『一』『组』『数』『据』『。』『在』『这』『个』『范』『围』『内』『。』


                  『『生』『态』『研』『究』『,』『公』『司』『原』『股』『』『将』『不』『公』『开』『发』『行』『股』『票』『,』『水』『平』83『厘』『米』『,』『在』『节』『日』『期』『间』『和』『节』『日』『之』『后』『,』『主』『持』『和』『指』『导』『市』『县』『开』『展』『开』『幕』『系』『列』『活』『动』『,』『其』『中』『一』『项』『行』『动』『—』『—』『是』『全』『面』『实』『施』『省』『和』『省』『政』『府』『针』『对』『青』『秀』『“』『八』『一』『”』『项』『目』『的』『战』『略』『规』『划』『,』『过』『去』『,』『如』『果』『M』『i』『c』『h』『e』『l』『l』『e』『参』『与』『竞』『选』『,』『老』『家』『种』『了』『些』『树』『木』『和』『森』『林』『,』577511王中王精选二十四码