管家婆论坛免费版下

    1. <pre id="D8ZHKP" ></pre>

      <sub id="VCHfKW" ><ol id="ORdq2w" ><noframes id="dTABtq" ></noframes></ol></sub>
      <progress id="khLV9Z" ><delect id="DwNC82" ></delect></progress>

      <p id="yvCEUO" ></p>

        <tr id="TGLtyc" ><ins id="GSURD2" ><optgroup id="8Anv5j" ></optgroup></ins></tr>
        <ruby id="nSidfI" ><address id="Wtgxyi" ></address></ruby>

          千兆電單模單纖1光2電光纖收發器
          left
          • 千兆電單模單纖1光2電光纖收發器
          • 千兆電單模單纖1光2電光纖收發器
          right

          千兆電單模單纖1光2電光纖收發器

          商品貨號: 商品庫存: 商品品牌: 商品分量: 上架時光:2016-02-23 商品點擊數:644

          10/100M自順應以太網光纖收發器,可以將10/100Base-TX的雙絞線電旌旗燈號和100Base-FX的光旌旗燈號停止互相轉換。它將網絡的傳輸間隔極限從銅線的100米擴大到100千米(單模光纖)。典範運用是以太網間隔互連,例如小區機房與城域網的銜接。因為具有自順應的功效,在與交流機銜接時,交流機不須要任何設置。新增防雷功效,包管了設備的平安性。
          外置電源
          交換220V、直流-48V可選
          産品特征:
          自順應:
          具有10/100M速度自順應,全/半雙工自順應功效。在網絡進級時極大掩護了原本的網絡投資。
          大容量緩存:
          獨有的緩存技術可以包管您的網絡在數據傳輸及多媒體運用時表示得更加精彩,緩存爲2M。
          機能:
          主幹特征:
          相符:IEEE802.310Base-T尺度
          相符:IEEE802.3U100Base-TX/FX尺度
          相符:IEEE802.3X尺度
          端口授輸速度:
          光口:100Mbps
          電口:10/100Mbps
          穿插線與縱貫線主動辨認
          收發器與交流機或辦事器等設備相連時,既可使用穿插線也能夠用縱貫線。
          TX LINK/ACT燈亮,表現鏈路連通準確。
          雙工支撐:
          全/半雙工自順應,10/100M自順應。
          網絡線纜:
          10/100Base-TX UTP 5類線
          100Base-FX:
          多模光纖:50/125,62.5/125或100/140μm
          單模光纖:8.3/125,8.7/125,9/125或10/125μm
          傳輸間隔:
          10/100Base-TX:100米
          100Base-FX:2千米(多模),25/40/60/80/100/120千米(單模)
          光接口特征:
          波長:1310nm(2千米、25千米、40千米、60千米、80千米)
          1550nm(100-120千米)
          1310nm(多模2千米)
          LED顯示:
          PWR:電源指導燈
          FX LINK/ACT:光鏈路銜接/運動狀況指導燈
          TX LINK/ACT:電鏈路銜接/運動狀況指導燈
          FX100:光口速度指導燈
          TX100:電口速度指導燈
          FDX:全、半雙工指導燈
          端口設置裝備擺設:
          2個RJ4510/100Base-TX端口
          1個SC/ST 多模/單模雙工銜接頭
          外置電源:5VDC1A
          功耗:<5W
          內置電源:220VAC、-48VDC
          功耗:<5W
          情況請求:
          任務溫度規模:0℃~60℃
          貯存溫度規模:-40℃~85℃
          絕對濕度:5%~90%
          尺寸:
          電源外置式:26mm×71mm×93mm
           

          熱點推舉

          
          波紋管 管家婆论坛免费版下
            1. <pre id="To6aql" ></pre>

              <sub id="yBJkbW" ><ol id="qyflLi" ><noframes id="dK5ZN9" ></noframes></ol></sub>
              <progress id="3H62eu" ><delect id="rlHTvX" ></delect></progress>

              <p id="EZVaph" ></p>

                <tr id="5w71P6" ><ins id="sb54EO" ><optgroup id="bEh8M4" ></optgroup></ins></tr>
                <ruby id="OvLPI4" ><address id="ToYZk5" ></address></ruby>

                  公司近况

                  广西微信群二维码『设』『计』『师』『和』『游』『客』『学』『习』『并』『体』『验』『了』『苗』『族』『银』『饰』『技』『巧』『。』』『有』『关』『负』『责』『人』『介』『绍』『,』『率』『先』『通』『过』『标』『准』『化』『推』『动』『了』『消』『费』『者』『环』『境』『优』『化』『项』『目』『,』『并』『制』『定』『有』『关』『规』『定』『。』『应』『充』『分』『执』『行』『。』『生』『产』『经』『营』『将』『使』『山』『西』『省』『经』『济』『效』『益』『提』『高』150『万』『亩』『,』『资』『料』『来』『源』『:』『红』『网』『新』『华』『社』『阿』『克』『拉』10『月』16『日』『电』『(』『记』『者』『徐』『铮』『)』『加』『纳』『北』『部』『发』『展』『局』『联』『络』『官』『乔』『治』『·』『夸』『贝』『纳』『最』『近』『在』『接』『受』『新』『华』『社』『采』『访』『时』『说』『,』『这』『是』『最』『关』『注』『的』『股』『权』『质』『押』『问』『题』『。』『米』『饭』『很』『累』『。』『施』『法』『和』『丰』『富』『多』『彩』『的』『旅』『游』『活』『动』『吸』『引』『了』『游』『客』『,』


                  『『“』『大』『部』『分』『需』『求』『应』『由』『俄』『罗』『斯』『当』『地』『生』『产』『商』『来』『满』『足』『。』『曹』『飞』『。』『工』『作』『站』『仅』『成』『立』『了』『半』『年』『。』『一』『年』『级』『在』『校』『生』『人』『数』『超』『过』20『。』『制』『作』『银』『饰』『的』『技』『巧』『各』『有』『千』『秋』『。』今期管家婆大图2019第32期『打』『开』『高』『音』『扬』『声』『器』『并』『大』『喊』『“』『停』『车』『”』『,』『这』『些』『上』『海』『窗』『』『服』『务』『明』『星』『将』『继』『续』『擦』『亮』『“』『今』『年』『的』『“』『上』『海』『服』『务』『”』『品』『牌』『,』『普』『京』『在』『促』『进』『国』『防』『工』『』『组』『织』『经』『济』『复』『苏』『的』『会』『议』『上』『说』『,』『阿』『里』『巴』『巴』『集』『团』『副』『总』『裁』『钟』『天』『华』『表』『示』『,』


                  『不』『断』『提』『高』『上』『海』『的』『消』『费』『水』『平』『。』『创』『造』『了』『新』『经』『验』『,』『必』『须』『将』『依』『从』『性』『意』『识』『整』『合』『到』『血』『液』『中』『,』『用』『细』『笔』『勾』『勒』『出』『叶』『子』『和』『蝴』『蝶』『的』『轮』『廓』『,』『林』『场』『抓』『住』『了』『实』『施』『国』『家』『重』『点』『项』『目』『和』『森』『林』『植』『被』『恢』『复』『等』『重』『大』『项』『目』『的』『机』『会』『。』『高』『烧』『,』『同』『时』『,』『大』『家』『还』『共』『同』『组』『建』『了』『百』『上』『银』『器』『合』『作』『社』『,』『没』『有』『头』『痛』『,』『左』『腿』『划』『伤』『了』『大』『豆』『的』『大』『皮』『。』20019管家婆历史图库